APC APCRBC114 batteria UPS Acido piombo (VRLA) 12 V
APC
Article Code: OC008929 - Vendor Code: APCRBC114 - EAN: 0731304264385
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cartuccia batteria di ricambio APC n. 114 con 2 anni di garanzia
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 100 mm |
| Peso | 1,45 kg |
| Larghezza | 53 mm |
| Profondità | 153 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,7 kg |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Larghezza imballo | 85 mm |
| Altezza imballo | 178 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Intervallo di temperatura | -5 - 45 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Durata batteria | 5 anno/i |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Voltaggio della batteria | 12 V |
| Capacità della batteria | 60 VAh |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 5,51 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |